Skip to content

Products

Sort by

16 products

ActiPulser 3-in-1 HandgelenkActiPulser 3-in-1 Handgelenk
ActiPulser 3-in-1 Handgelenk Sale priceCHF 99.90
Sold outaskelo Zehenkorrektur
askelo Zehenkorrektur Sale priceCHF 29.90
Save CHF 30.00FlexPulser™ 3-in-1 MassagerFlexPulser™ 3-in-1 Massager
FlexPulser™ 3-in-1 Massager Sale priceCHF 119.90 Regular priceCHF 149.90
Save CHF 5.00Formstark™ Kompressions-ShirtFormstark™ Kompressions-Shirt
Formstark™ Kompressions-Shirt Sale priceCHF 29.90 Regular priceCHF 34.90
Save CHF 29.90Kostenlose Fernbedienung
Kostenlose Fernbedienung Sale priceCHF 0.00 Regular priceCHF 29.90
Save CHF 19.90Kostenloser Ratgeber
Kostenloser Ratgeber Sale priceCHF 0.00 Regular priceCHF 19.90
Save CHF 19.90Kostenloser Ratgeber
Kostenloser Ratgeber Sale priceCHF 0.00 Regular priceCHF 19.90
Save CHF 9.90Kostenloses Schnellladekabel
Kostenloses Schnellladekabel Sale priceCHF 0.00 Regular priceCHF 9.90
Save CHF 70.00LymphPulser Pro™ Kompression-MassagerLymphPulser Pro™ Kompression-Massager
LymphPulser Pro™ Kompression-Massager Sale priceCHF 129.90 Regular priceCHF 199.90
Mirela FormslipMirela Formslip
Mirela Formslip Sale priceCHF 40.00
Farbe
SafranaSafrana
Safrana Sale priceCHF 39.90
Sold outSanftblattSanftblatt
Sanftblatt Sale priceCHF 0.00
Save CHF 30.00Sasayama™ Ergonomisches Wirbelsäulen-StützkissenSasayama™ Ergonomisches Wirbelsäulen-Stützkissen
Sasayama™ Ergonomisches Wirbelsäulen-Stützkissen Sale priceCHF 69.90 Regular priceCHF 99.90
SmartPulser 3-in-1 EllenbogenSmartPulser 3-in-1 Ellenbogen
SmartPulser 3-in-1 Ellenbogen Sale priceCHF 119.90
Versandschutz
Save CHF 40.00VitalPulser™ 3-in-1 MassagerVitalPulser™ 3-in-1 Massager
VitalPulser™ 3-in-1 Massager Sale priceCHF 59.90 Regular priceCHF 99.90