Zum Inhalt springen

Sortieren nach

16 Produkte

ActiPulser 3-in-1 HandgelenkActiPulser 3-in-1 Handgelenk
Ausverkauftaskelo Zehenkorrektur
askelo Zehenkorrektur AngebotCHF 29.90
Spare CHF 30.00FlexPulser™ 3-in-1 MassagerFlexPulser™ 3-in-1 Massager
FlexPulser™ 3-in-1 Massager AngebotCHF 119.90 Regulärer PreisCHF 149.90
Spare CHF 5.00Formstark™ Kompressions-ShirtFormstark™ Kompressions-Shirt
Formstark™ Kompressions-Shirt AngebotCHF 29.90 Regulärer PreisCHF 34.90
Farbe
Spare CHF 29.90Kostenlose Fernbedienung
Kostenlose Fernbedienung AngebotCHF 0.00 Regulärer PreisCHF 29.90
Spare CHF 19.90Kostenloser Ratgeber
Kostenloser Ratgeber AngebotCHF 0.00 Regulärer PreisCHF 19.90
Spare CHF 19.90Kostenloser Ratgeber
Kostenloser Ratgeber AngebotCHF 0.00 Regulärer PreisCHF 19.90
Spare CHF 9.90Kostenloses Schnellladekabel
Kostenloses Schnellladekabel AngebotCHF 0.00 Regulärer PreisCHF 9.90
Spare CHF 70.00LymphPulser Pro™ Kompression-MassagerLymphPulser Pro™ Kompression-Massager
LymphPulser Pro™ Kompression-Massager AngebotCHF 129.90 Regulärer PreisCHF 199.90
Mirela FormslipMirela Formslip
Mirela Formslip AngebotCHF 40.00
Farbe
SafranaSafrana
Safrana AngebotCHF 39.90
AusverkauftSanftblattSanftblatt
Sanftblatt AngebotCHF 0.00
Spare CHF 30.00Sasayama™ Ergonomisches Wirbelsäulen-StützkissenSasayama™ Ergonomisches Wirbelsäulen-Stützkissen
Sasayama™ Ergonomisches Wirbelsäulen-Stützkissen AngebotCHF 69.90 Regulärer PreisCHF 99.90
SmartPulser 3-in-1 EllenbogenSmartPulser 3-in-1 Ellenbogen
Versandschutz
Spare CHF 40.00VitalPulser™ 3-in-1 MassagerVitalPulser™ 3-in-1 Massager
VitalPulser™ 3-in-1 Massager AngebotCHF 59.90 Regulärer PreisCHF 99.90